Главная страница / Высшая школа (факультет) телевидения МГУ им. М.В.Ломоносова /
Высшая школа (факультет) телевидения МГУ им. М.В.Ломоносова 27.05.2013
Юбилей плюс фестиваль

 
Как известно, 1 октября этого года исполняется ровно 5 лет со дня вручения студенческих билетов первым студентам Высшей школы телевидения МГУ. Этот день мы считаем днем рождения нашего факультета и ежегодно отмечаем как общефакультетский праздник. Не всегда именно 1 октября - если это, что бывает чаще, учебный день, а, как правило, в ближайшую за 1 октября субботу.

В этом году такая суббота приходится на 5 октября. Скорее всего, именно в этот день мы и будем справлять первый (полукруглый) юбилей ВШТ - пятилетие. (Возможно, но маловероятно, что день празднования юбилея будет изменен. Если по каким-то не зависящим от нас причинам это случится, я сообщу об этом.)

Итак, юбилейный праздник.

С учетом разных обстоятельств, включая, между прочим, и малую (надеюсь, пока) активность студентов, мы решили перенести подведение итогов Третьего студенческого телефестиваля на день, когда будем отмечать 5-летие факультета.

Все условия проведения конкурса остаются прежними (они уже обнародованы). Кроме, разумеется, даты сдачи работ. Теперь она переносится на 6 сентября - первую учебную пятницу нового семестра. Не опаздывайте, ибо в этом смысле изменений не будет - в связи с продлением, причем существенным, срока сдачи работ, а также с необходимостью - не в ущерб учебе - подготовить достойное празднование нашего юбилея.

Надеюсь, что, как всегда, каждый курс выступит со своим оригинальным номером. Ну и так далее. Об этом мы еще поговорим.

Так что успехов на зачетной и экзаменационной сессиях! Выпускникам - на государственном экзамене и защите выпускных работ!

И все, студенты и выпускники (включая выпуски прошлых лет), сотрудники и преподаватели, готовимся к юбилею!

С фантастическими идеями и конкретными предложениями заходите ко мне...


 
  Главная страница / Высшая школа (факультет) телевидения МГУ им. М.В.Ломоносова /