Главная страница / Отклики зрителей передачи "Что делать?" /
Отклики зрителей передачи "Что делать?" 30.10.2008
Отключение программы "Что делать?"

 
Уважаемый Виталий Товиевич!
В С-Петербурге с осени этого года перестали транслировать Вашу программу "Что делать?" Вместо ее в эфире показывают программу Л.Нарусовой "Игры разума" (никакой "игры разума" там, конечно же, нет). Я обращался (по эл.почте) в редакцию канала "Культура", администрацию СПб, к Губернатору СПб, С.М.Миронову во время его ответа на звонки телезрителей на канале "ВОТ"(кабельный канал "Ваше Общественное Телевидение") - безрезультатно. Только обращение в Правительство РФ (письмо на имя В.В.Путина от 19 октября), по-видимому, подействовало: 2 ноября в программа канала в СПб соответствует официальной интернет-версии канала "Культура". Будем надеяться, что 9 ноября программа "Что делать?" появится в эфире в С-Петербурге, как это было раньше.

С уважением, Александр К.



Текст еще одного письма, анонимно присланного в "ЖЖ Виталия третьякова":

Прошу прощения за то, что комментарий не про пыжиковую шапку...

Программу "Что делать?" сняли с эфира в Дагестане. Произошло это уже четыре недели назад. Решили именно в это время включить программу "Культура-Дагестан".

Или я никогда не могу поймать Ваших ответов на просьбы где-то публиковать хотя бы стенограмму этой передачи. Или просто не пойму , ну никак!, Вашго упорного нежелания обсуждать эту тему. Ведь уже много лет в разных изданиях (напр. в Литературке и проч.) люди об этом просят. Как-то робко пишут об этом и здесь, но никогда никаких объяснений. Уж не говоря о публикации или видеозаписи в рамках сайта канала "Культура". Или на сайте "Политического класса". Воскресенье очень сложный деь. Далеко не всегда возможно в 15-00 оказаться у телевизора. А теперь вот многие "товарищи" решили, что это вообще не стоит показывать людям.

Так пойдите же нам навстречу, пожалуйста! Нельзя же с нами так обращаться!
Тем более, что телевизор сейчас вообще смотреть невозможно и совсем не хочется, но канал "Культура" это то, что очень часто радует.

Откликнитесь, пожалуйста.


 
  Главная страница / Отклики зрителей передачи "Что делать?" /